я забеременела через 3 месяца после знакомства.... предохранялись!
по мед показаниям мне страшно делать аборт было, тк такая ошибка у меня уже была и я могла больше не забеременеть, приняла это как работу над ошибками.. . парню сказала-так и так, я беременна и если хочешь ты не увидишь больше меня и буду я рожать или нет-останется только моим решением.
Сейчас 8 мес беременности, живём гражданским браком и ждём появления малыша. Много ссорились за это время и притирались друг к другу, но я понимаю что беременность-это единственный способ был наконец то мне начать вести хозяйство и успокоиться и гражд мужа своего обожаю всё больше с каждым днём, если б не беременность-расстались бы наверно давно. Надеюсь что всё что ни делается-всё к лучшему-про меня)))
Беременность и роды
было ли у кого так,что вы забеременели не будучи замужем и в сожительстве(гражданском браке)?
да, я так забеременела - но мы до родов поженились
Могу Вас заверить ощущения от беременности одинаковые-что в сожительстве, что в гражданском браке (т. е зарегистрированном)... токсикоз мучает одинаково....))))
нет. Через два года после регистрации брака и через три после начала совместного проживания забеременели первой дочерью
мы жили 1.5 года до беременности, а когда узнала решила ничего не менять. не хочу идти в загс только из-за беременности. продолжаем жить так. а рожу, тогда и посмотрим. моя подруга уже 10 лет живет, дочке 6 лет и ничего, ни кто не страдает!
я, потом года через два расписались. фамилию захотелось сменить-досталась от первого мужа.
нет. я всегда сначала думаю головой. и потому мне 21, я в законном браке и мы сейчас ждем сына
нее, я всегда хотела ребенка в семье родить, когда в гражданском браке жили, то уже задумывались о ребенке, а сейчас уже в официальном и вплотную этим занимаемся)
у нас было)) ) так долго собирались регистрироваться, что дочка родилась раньше и "свадьбу" пришлось переносить)))
мы с парнем расстались, а потм я узнала что беременна и он на коленях ползал чтоб быть вместе)))
Какие все идеальные! Не жили и не живем вмести, но зато счасливы!
было
Нет. Я старомодная, каждого под венец тащу после первого свидания)))
Два с лишнем года жили в гражданском, что-то не было времени сходить в загс, да и так нас все устраивало. Все таки, чтобы потом не было проблем с документами в мае-в загс, в августе родила, в ноябре мы вместе уже три года.
Когда мужа спрашиваю, получается же, что я тебя ребенком захомутала... А он говорит "Хоть один правильный поступок в жизни совершила... Молодец! ")))Вот так и живем уже 10 лет в ГБ, ждем второго бебика...