Павел Мавлютов

Вопрос к фотографам и фотолюбителям: У вас есть друзья/товарищи, которые разделяют ваши интересы?

по этой теме

Я, наверное, неправильно сформулировала вопрос : (

Суть такая: фотографы и фотолюбители, есть ли у вас друзья/товарищи -фотографы и -фотолюбители?

Rauka

Есть и ШО?

Светлана Павлова

Да есть. Пара друзей, с десяток товарищей, с сотню единомышленников и завистников. ))

Собит

Есть друзья-товарищи. Есть и ученики 🙂

Ирина Мур

Всякие есть. И по рыбалке, и по грибам, и по мото, и по фото, и по гребле, и по е...

Алина Литвинова

Друзья/товарищи есть, разделяющие мои интересы, кроме рыбалки -нет.

Кирилл

Ну, я - фотохудожник, а таких мало, да и не все знают что это такое.

Алексеи Нет

а у нас в городе клуб фотографов - называется "фокус". Человек 30 примерно.

Дмитрий Данилов

Друг моего детства - очень хороший талантливый фотограф. Есть друзья, с которыми знаком пол жизни. Много приятелей и товарищей. Трудно быть отстраненным от этой среды, если во время съемок приходится работать локоть-в-локоть. Брат - фотолюбитель (продвинутый).

Елена Зайцева

Они смотрят на мои фотки и говорят: "круто! ", "красота! "
Но у них взгляд рядового обывателя.

Анастасия Сидельская

Я с ними не общаюсь по этой теме. Конкуренция.

Рамиль Невмянов

Друзья/товарищи есть, но фотографы только в сети.

Муродхон Латифи

Есть один фотолюбитель, который разделяет и хороший собеседник, но совсем чайник, поэтому я здесь. 🙂

Андрей Тюрин

Да, довольно много (больше 10 человек, а то и около 20). То есть это люди, с которыми мы и сблизились на этой теме.