Мария Атанова

Друзья, вопрос немного пошловатый, но имеет прямое отношение к фотографам и фотолюбителям. ( внизу ).

А часто ли у вас бывает что видя очень красивую девушку вы думаете не о том как её лучше.... а о том с какого ракурса её лучше фотографировать ?

Анна Яковлева

Леон, сейчас я чертовски рада что я не фотограф.
У вас, цуко, такие проблемы, такие проблемы.. . неееее.

Евгений Хартов

Вот не поверите. . видя красивую девушку, я никогда не думаю как её лучше.. . Со мной наверное что-то не так, да? И кто я после этого, фотограф или фотолюбитель?)))

Андрей Лушников

Недавно с одним молодым человеком обсуждали фото с альп. группы. На фото голая девица перевязанная верёвками. Я ему рассказывала об том как свет плохо поставлен и ракурс взят неудачно, он мне о том какие узлы завязаны не правильно и что такие ширпотребные верёвки он бы в горы не взял. . Скалолаз он.

Ruslan Silin

я только о этом и думаю:

П2
Павел 2007

А я девушек люблю, я их вместе соберу, Вдоль по линии прибоя за собою уведу. А я девушек тык-тык, я их вместе тык-тык-тык, Вдоль по линии прибоя за собою уведу.

Юляша Л

как бы - пейзажист, не понимаю о чём вы
(так что попрошу мадам убраться и не загораживать неповторимого пейзажу, ну может быть пейзаж должен быть одушевленным (доярка к примеру с коровой на фоне луга) , тогда пусть остаётся =))) )

Александр Андреев

Это и есть искусство. Пошлость мимолетна. А красота вечна.

Д*
Дмитрий **********

ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО СТУДИЯ...

Hадежда Рысенкова

У меня это постоянно бывает.

Елена

Лучше совмещать мужские желания с зудом фотографа...

Сергей Козак

Лучше, как можно дольше, оставаться нормальным мужиком, чем отличным фотографом. Работу и увлечения можно сменить!

Юлия

Я, видя красивую девушку, мимолётно примеряю её к своему видению и тут же забываю. Но стоит мне увидеть не стандартное лицо.. . Особенно выдающийся нос, как я неотрывно слежу за девушкой и ловлю ракурсы сочетания овала, носа, рта, глаз. На работу я ездил в школьном автобусе (после того, как он отвозит школьников в школу) и контингент пассажиров был там, практически, постоянный. С нами стала ездить девушка с греческим профилем и далеко выдающимся носом. Условный рефлекс сработал. С месяц я её рассматривал. В конце концов она психанула и чуть в драку не полезла, приняв меня за маньяка. Я пояснил - в чём проблема и предложил сфотографироваться. На её территории. При родителях. Всё получилось.

Start Master

Лучше - сразу подходящий ракурс, а поом можно и сфотографировать.

Грайр Арушанян

Это в голове, но реакция в то же время бывает не только там...)

Ин
Инкогнито

Наверное это уже на подсознании, стоит девушка на остановке- а у меня она уже обута в берцы, нога на ступеньке, на фоне разрушенного замка и кружевное платье сползает с плеча, и слоган выскочил - наша обувь вне времени.. . У меня есть друг-пластический хирург, так вот рассказывает, что глядя на женщину, он невольно начинает искать в ней"дефекты"- тут бы нос уменьшил, тут бы грудь подтянул. Для него нет красивых женщин, мозг их не воспринимает. Жаль мне его...