Алексей Кривцун

Вопрос к фотографом, которые занимаются в основном коммерцией...

Как вы себя раскручивали или пиарили, не знаю, вообще расскажите историю от первой фотографии, до 10ого клиента!?

Наталья Герасимова

Просто вышел во двор со Сменой 8М и клиенты поперли...

Ир
Ирина

Судя по вашим вопросам, вероятностей две:
1) вы тролль, вам похрен, и отвечать бессмысленно

2) вы не тролль, а жесточайше-новенький новичок, и вам предстоят месяцы и годы обучения прежде чем будет что раскручивать
...кстати, на вопрос о цветности монитора ответы просто жуть
но вы уже закрыли вопрос

Юлия Колесникова

А ко мне девушки клиентки попёрли из за моей безмерной красоты и интеллекта....

Максим Непомнящих

К гениальным фотографам клиенты прут, как из ведра.