Ирина Воронова

кому принадлежит фраза: "красота российского футбола в его отсутствии"?

Эля Лиса

я твою аву в ВК видел в группе "Ваши прогнозы на спорт"

С*
Светлана *****

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jtyjrr