Сергей Усаньков

тёрки нет, чем можно заменить?

Mikki Tosic

ножом измельчить, нашинковать называется 🙂

Алексей Свиридов

Не ясно, что Вам необходимо приготовить. . но можно использовать блендер, мясорубка, кухонный комбайн, нож, молоточек для отбивания мяса....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

овощечистка

Анатолий Богатых

смотря что тереть-можно использовать блендер или пожувать...

Гульнара Бекишева

Напильник-Рашпиль.

Сергей Борискин

Завернуть в газету и потоптать ногами

Takhir Vildanov

выход один -очень тонко нашинковать

Александр Рябов

брось в стиральную машинку

Юрман

мясорубку

Виктор

Купи, она копейки стоит или займи у соседки - не все ж вокруг жмоты-то...

Вячеслав Жуков

купите. а так блендер...

Вл
Владимир

нож или хренотень для чистки картошки. я ей моковть режу к рыбе

Анастасия Шенц

обычный нож или нож для чистки овощей режьте им пластины а дальше по усмотрению.

Медер Эшалиев

Блин, возьми гвоздь-сотку, крышку от консервной банки, и сделай терку сам !