Елена Ухватова

Предупреждал ли кто нибудь людей, которые сей час находятся в тюрьме, о том, что то, что они делали это нарушение закона

Почему не проводятся занятия в школах о законах страны, за что можно попасть в тюрьму?

Юлия

не знание закона не освобождает от ответственности

Шахбанова Мугинка

Я, хочу спросить, у попа Глеба, о чем его там бог предупреждал.

Игорь Тарасов

Могу Вас заверить - в тюрьму можно попасть и без нарушения законов. Или нарушив такой закон, который не нарушить невозможно - например, попав в ДТП не по своей вине.

Константин

не понял? чтение не предотвращает, исполнение предотвращает

Борис Молчанов

если чтение Библии так помогает. то почему в зонах сидят одно верующие? Не помогло?

Ирина Романова

Конечно предупреждал) ) Их совесть))

Антон

Да да это чисто верующих проблема - по тюрьмам слоняться ибо с совестью просто беда да и зачем она им верующим когда у них бог ибо если есть совесть зачем нужен бог.

Елена Замотаева

Какой глупый вопрос. Вы сами вдумайтесь, что спросили? ? Ну неужели их посадили в тюрьму не объяснив за что.

И*
Ирина *****

Но вѣдь Христианство это и Ветхий завет, послушайте чьто говорят на обряде венчания в церквях.
Книга Бытие 20:12да она и подлинно сестра мне: она дочь отца моего, только не дочь матери моей; и сделалась моею женою;

Глеб Кобзев

«Да я уж так, отстраненно, где-то не на земле, а выше, у Бога, что ли. Во Вселенной где-то, смотрю на все оттуда. Я же выше всего этого»
А. Р. Чикатило

Лена Ком

1. Такие занятия, вообще говоря, проводятся
2. Библия не является законом ни одной страны, даже Ватиткана.

3. Человека (человека ли? ) , который заставит детей изучать Библию как ЗАКОН СТРАНЫ, и который будет утверждать, что ненарушение 10 библейских заповедей и заповеди Христа есть гарантия непопадания в тюрьму за нарушение законов страны пребывания - нужно ставить к стенке без суда и следствия. Как врага народа и растлителя детей))))

Светлана Макарова

думается знают все