Денис Прибылов

Девушки! Смогли бы заняться сексом с парнем, у кого пахнут подмышки, несвежий запах изо рта и воняют ноги???

Папапа

вообще, да.
если это твой мужчина ...

Оксана

а вы с ним занимались чтоли, -откуда столько запахов то подробных

Anna

Это 80 процентов населения.

Та
Тамара

Жечь на костре инквизиции!

Вера

да если он любимый любой его "неприятный" запах будет для тебя приятным)))) ) а запах пота (в меру) мне даже нравится XD

Ал
Алсу

я не девушка, но аж затошнило от прочитанного. И врагу не пожелаешь.