Ирина С

Как девушке сказать что у нее не приятный запах изо рта? ((( мне кажется у нее "Галитоз" – медицинский термин, обозначающ

Как девушке сказать что у нее не приятный запах изо рта? ((( мне кажется у нее "Галитоз" – медицинский термин, обозначающий неприятный запах из ротовой полости. на этом сайте причины и лечение указано http://natural-medicine.ru/4217-nepriyatnyj-zapax-izo-rta-prichiny-i-lechenie.html ТАМ ОДИН комментарий пользователя "#3: AANNA (10 марта 2011 16:09) " он подходит. в идеале хотелось бы что бы она прочла этот комментарий на том сайте. . но мне не удобно как то это все говорить ((( помогите и пожалуйста без шуточек))

Сергей Бородкин

жвачку всегда предлагать