Дашута Косенкова

Сестрёнка забеременела, а от кого не помнит, на оргии групповой залёт был. Пьяная была. Где теперь искать папу ребенка?

Diana Sidali

в жди меня пиши

Ирин@ (Esther) Черновол

кто последний, тот и папа

Наталья Сенчишина

Ищи лучше хорошего врача для аборта. Какой смысл искать папу? Судя по твоей очаровательной сестренке, таких"пап"у нее будет еще море)))

ОК
Олег Косулин

Шлюха твоя сестренка.

Александр Сысоев

сестренка? ) как-то ласково больно)

Юрий Дружинин

в п****е, ш*****вы, я е**у

Арсен Асланян

Следить надо за своей "сестренкой"! А так любой здравомыслящий парень, переспавший с ней откажется от ребенка и от "такой" девушки.. . Доказать можно, но будет затратно, - проверка ДНК (отца и ребенка) , или есть ток шоу, где обсуждается все это, вроде данную проблему они ПУБЛИЧНО решат, хрен его знает, бесплатно или нет. Хоть я и не сторонник, но можно сделать аборт.

A Sh

Найдёт через несколько лет.. . приёмного папу.

Александр Лобастов

Я по моему окажусь сдесь 1 человеком который нормально цензурно напишет ответ! Только не аборт, аборт не выход. И даже если не какой сестренки нет не ваше дело! А я скажу тебе одно! Папа тот который домогался до тебя ( или до сестры) еше в начале

Николай Каряев

Когда родит, то нужно провести ДНК экспертизу и участвовать должны все епуны, которые были на оргии.

Нтон

Более тонко надо троллить. Банальщина