Виктория Квеквескири

Организую ли свое дело и когда? Уважаемые, прошу ответить. Наталья, 11.11.1980. Спасибо!

1Елена 1Королева

Уважать за созданное будут.

Димка

Да. До конца 2015

Тарасенко Наталья

Тогда, когда начнешь что то делать еккарный бабай

Андрей

Вы талантливы, энергичны и великодушны, у вас мощный и восприимчивый ум и буйная фантазия. В молодости вы можете сделать неверный шаг. Вообще вам свойственно совершать необдуманные поступки и из всех возможных путей выбирать самый длинный. Но со временем вы изменитесь,
станете пунктуальным и собранным. А значит, сможете подумать о профессии хирурга или исследователя. Кроме того, вам подойдет работа в области юриспруденции. Ваше главное в жизни пристрастие - спорт. Но препятствия не пугают вас только на стадионе, в жизни все гораздо сложнее. Вы воспринимаете трудности и неудачи почти трагически. С вами трудно работать, а любовные отношения подобны бесконечному кошмару. Вам при всем желании не удается ничего изменить - вы терпите фиаско на этом фронте. И лишь к концу жизни вам вдруг откроются все радости любви.

На
Наташа

не вижу этого