Александр Скворцов

стоит ли завтра ему высказать что я думаю о его поведении и о сложившей ситуации которая мне не комфортна и не нравится?

Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967
просто хочется расставить все точки, чтобы понятно все было. или лучше пропасть на неделю и посмотреть как он отреагирует

мне не понравилось его поведение и реакция на самом деле, но я сделала вид что мол все нормально и просто супер, он видимо не понимает вообще что все не супер и это вообще не нормально)

я просто не хочу конечно быть истеричкой, но просто данная хрень меня угнетает

Татьяна Попова

Алёнка . Да твоему опыту по выяснению отношений позавидует любая звезда Голливуда . Тока постарайся без членовредительства, мужику ещё жить !

Катя Стрелкова

нет, пропадать не нужно!
поговорите .

Иван Асеев

Надо говорить, молчание разрушает отношения. . а если они и без того не айс. . то молчать просто противопоказано. Скажите ему о своих переживаниях, но не ругайте.

Михаил Хромов

не стоит выяснять отношения ...если сможешь - вежливо пропади на 3-7 дней ..

Ел
Елена

Если ситуация Вам не комфортна, то есть причина ее прояснить - в вашем случае обговорить и выяснить позицию вашего партнера...