Юлечка Мусатова

Из-за чего происходят такие чудеса?

Из-за чего происходят такие чудеса? Чаще всего появляется после выхода из игр, а иногда и само по себе... Преустанвливать драйвера видюхи на предлагать - не помогает! (см. картинки потому, что словами это трудно описать)

Так же путает текстуры местами в игре CS zero condition.Постоянные фризы в играх начиная от Cs древней, заканчивая BF3.

Nura Ledi

много причин 1. драйвер видеокарты, 2. чип видеокарты, 3. питание видеокарты

Игорь Савенок

Видло умирает. Готовь бабки.

Лика Лика

А температура какая?

Ксения Шнайдрук

Видео карта умирает! Готовь бабки!

Назгуль Таабалдиева

Если повезёт то шнур, если нет то ГОТОВЬ БАБКИ ))

Marina Zamulko

видюха чахнет, я такую по гарантии сдал - тож шахматная доска была, ток разноцветная. но на всякий проверь температуру и дровишки попробуй обновить.

Илья Ларькин

видеокарту теститруйте