Наталия Васюкова

Что такое "иерархия"?

Рустамбек Турсунов

Иерархия - это лестница рабства, при которой рабами являются не только нижестоящие, но и вышестоящие, так как чем выше человек поднимается по ступеням иерархии, тем меньше у него свобод.

Любая вертикаль власти является доказательством наличия рабства.

Елена Рогова

Бухгалтер выполняет распоряжения своего начальника - это Иерархия. Сильнейший правит слабейшим. В первобытные времена высшие ступени Иерархии занимали самые эмоциональные и агрессивные самцы. Сейчас Иерархия изменилась, и "племенами" правят образованные люди, которые научились контролировать свои эмоции и качественно взаимодействовать с обществом.

Наталья Катина

Это когда все пиздят друг друга

Вера Политаева

порядок подчинённости низших звеньев высшим, организация их в структуру типа дерево; принцип управления в централизованных структурах

Анатолий Тарасенков

структрура .вертикаль власти

Алексей Пономарев

социальные уровни у людей и животных