А@
Ангелочек @@@

Иерархия популяции, что это такое? Иерархия популяции, что это такое ?

Инна Устюжанина

Иерархия- это своеобразный табель о "рангах" или топ каких либо признаков. Иерархия популяции я бы понимал, это "лесенка" особей по их развитию, на верху-существо, добившееся более совершеннного развития. внизу менее совершенного. Среди млекопитающих, естественным бы было : человек, обезьяна, дельфин ...