Gad Hax-Hax

МОЯ МЕЧТА, ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫЕБАЛ В ЖОПУ МИСТЕР ПУ!! 1 Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ЧЛЕН У СЕБЯ В ЗАДНИЦЕ!! 1

Ольга

обратись лучше к обаме

Zh
Zhenek

Это похвальное желание, только что вы сделали, что бы осуществить его?

Ай
Айгиз

он 14 лет ебет 140 млн. человек не вынимая) ) Неужели еще не почувствовал хотя бы по ценам ЖКХ, проезда, бензина, продуктам и т. д.
Зато 25 млрд. КНДР. 50 млрд на распилиаду. Скоро ЧМ по футболу и т. д. А кто все эти тендеры получает, ага, свои эе карманные олигархи))

Ruslan

Так тебя уже еб... т!!!. не смеши на ночь!!!

Олеся

ты хочешь что бы тебя выебал путин ?