Александр Карлин

неужели думаете что мы объединившись с кавказом не способы противостоять всей европес америкой. да вы в жопе ребята.. . 1

не поместилось ни запятые, ни пояснения - но думаю всем понятно

Михаил Interstells

В экномической войне, что развернулась с нашим ответом на санкции сложновато будет. Но с нами БРИкС, должны одолеть. Плюс мы ядерная держава, как и Китай.

Анна

Кавказ прекрасно знает как вы их ругаете чурками. Они не пойдут умирать за ваши амбиции.
Даже сегодня на стороне Украины воюет в несколько раз больше чеченцев, чем на стороне России. Абсурд?

Сл
Славик

Способны, но не долго. Тащим только за счет ядерного оружия.