Юлия

Просто противно, присутствие здесь неадекватных укров, на майдане пусть свою ересь несут...

Дмитрий

да лан, скучно будет ж без них)))

Katya

Да от них уже и майдан устал.. . а поорать где то охота....

Ирина

Там, на майдане не интересно -все такие-же. На Западе они всем по хер. Куда же им ещё?

Ирина

какой майдан теперь их разгонят в миг перестреляют как собак ето не как при предыдущем сопли жевать будут щя сращу зашмаляют боевыми на поражение

Катерина

Требовать надо от Модератора- устроили проходной двор, а неугодных, как и вопросы- просто удаляют!

Мр
Мришк

ОГО. Похоже скоро "народ попросит" царя ввести, как в Китае вхотд в инет по паспорту) )
Автор, вы провокатор. Вопрос задаете в оскорбительной форме. Они украинцы, а не укры.

Ал
Александр

Согласен! А неадекватные ватники пускай на Селигер валят!

Алёна

не нравиться промолчи. пусть свою пену сам ест...