Надежда Ткачева

Сколько % укров являются истинными свидомыми? а сколько % просто зомбированы укроЗомбоТВ?

Ир
Ирина

Они не понимают, что

Екатерина

всякие люди есть на украине.

Ан
Антон

Я вообще не знаю, че с хохлами случилось, у них крыша поехала походу от ненависти к РФ. ТВ видимо делает свое дело. Путин виноват! ! хотя и раньше они не очень относились, но сейчас до фанатизма дошло

Um
Umeedy

А я думаю процентов 80 заражены

По
Полина

90% укропов это этнические Русские ..

Та
Татьяна

Не судите о всех по себе.

Виктория

Думаю для тебя "свидомые" это "бЕндеро-фашисты".
ВАШ подонок ФСБ-шник Тягнибок (ДА ДА, ИМЕННО ТАК) набрал 5.3%. на выборах в Раду в 2012. Больше получилось при дележе %% непроходных партий. А реальный рейтинг - 5,3. Был. 26.10.14 будет меньше. Следи за выборами. Люди в Украине сейчас умнеют.