Виктория Ковалева

Хватит ли России недели, чтобы помочь Новороссии тяжелыми вооружениями и боеприпасами перед наступлением укровермахта ?

"Армия Украины готовит широкомасштабное наступление на Донецк" http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410230737-lcxt.htm

Николай Корняев

хватит и трех дней!!!

Кристина Грудинина

России хватит нескольких часов, чтобы стереть в порошок всю армию Украины на территории Новороссии .. причем со своей территории, не нарушая границ

Инна Смирных

Хвалит ли тебе мозгов застрелиться?

Катя Побединская

дурак или провокатор?

Павел Тюрькин

Что, России не хватает 4600 трупов своих десантников??

Алексей Куликов

только россия не поможет

Ольга Синельщикова

А у Украины разве еще осталась что-то с чем еще можно наступать?

Андрей Щипилов

рефрежераторы не забудьте присылать... (нехватает на вас уже...)

Арсен Бахшиян

Хватит за глаза и за уши каклов.

Дмитрий Губанов

Идиет! Помосч оружием означает ВОЙНУ, т. е. нападение на гЕйропейское государство!
Все банкиры планеты мечтают о такой войне! Т. к. война это самый эффективный бизнес на планете когда либо придуманный человеком!
Т. к. чтоб чтото впарить или развести лоха нужна реклама. Она на когото действует на когото нет! А когда война, то все готовы и считают нужны вложиться во все необходимое для победы! Т. е. это лучшая мобилизация денежных и прочих ресурсов с лохав!! ! Если нет денег, дадут кредит, кредиторов немеренно!! !
После выжимания всех соков из войны, начинается восстановление! Не менее выгодное дело! Те кто спонсировали войну, кридитуют восстанвовление, причем так, что своими же компаниями оприходуют выделенные деньги! Т. е. платят их самим себе, восстанавливая разрушенное! Когда все восстановлено лохи остаются должны банкирам. Как правило платить нечем, и они отдают все самое ценное, землю, свободу и т. д..

Парвиз Ниёзов

Пару-тройку ТОСов "Буратино" - и шашлык на всю глубину укроповского фронта обеспечен.

Виктор Пашин

Экс-заместитель председателя правительства России Альфред Кох:
»Путину нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от России как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения.
Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т. д. — для подъема и ярости масс.
И все, кто поверил в эту болтовню — болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск».