Diypaliuch

если бы в россии дарили на на свадьбу жениху ружьё а невесте рисовали красную точку на лбу. . измен много бы было ?

Анастасия Давыдова

Еще бы уголовный кодекс подправить...

Галина Ларионова

Мне нравицца абычай какой то славянской народнасти:
Свадибный каравай ложицца на печь- если жена изменила, то ложится ей на голову и разбивацца огромной киянкой... если выжила- веление Богов.

Ан
Анна

а чё не наоборот, тогда измен точно стало бы меньше

Юлия Фёдорова

Измен бы вообще не было.... Нет жены - нет измен

Людмила Крючкова

ОЙ - Постреляли бы друг друга.

Оксана Меркулова

если б перед тем как изменить, мужчина должен был отработать тройную норму, измен меньше бы стало

Эдуард Волков

а чтобы изменилось то? Измен больше с мужской стороны

Анна Сёмина

я бы не удержался от такого соблазна выстрелить.