Marishka

Как мило, открываю ленту новостей и вижу их свадебные фотографии, день удался?)) Да?))

и ведь не могла не оценить платье, ведь симпатичное:)) ) ЧЕртовка:))))

Сико

тю. . мое прошлое тоже такое счастливое ))две жены после меня, двое детей брошенных .. и вечно куй у него чешется. . так что, пусть будут счастливы все) ) прив)

Варвара Дьяченко

Не знаю, меня там не было)

Ев
Евгения

еще неизвестно кому повезло.. . ага 0)))

Дмитрий Суворов

кого их? спамеров?

Дмитрий Алябьев

Чии? )
Бившага?

Владимир Тимошкин

Я закрыл эти ленты всякая не интересная херня выползает жуть)))

Иван Машкин

пожалеть тебя ???

Ал
Александр

Я их семейный фотоаЛбом трахалЪ! Так и передай! 🙂

Алексей Сорокин

ну и што, пасматрела и забыла