Ек
Екатерина

Почему дети часто боятся лифта?

Иногда некоторые дети боятся ездить в лифте. Почему?

Алексей Буянов

я тоже боялась. Страх застрять. Особенно в чужем лифте

Антон

Не знаю.. . Я не боялся, наоборот, мне было интересно, что будет, если я застряну там один. Меня не запугивали, дескать, вот, застрянешь, будешь там сидеть до ночи.. . Я знал, что есть кнопка вызова диспетчера и свято верил, что если вдруг застрять и нажать на эту кнопку, тебя очень скоро оттуда извлекут) ) Да и лифт в моём детстве был не страшный: двери раскрывались в ручную, казалось, в любой момент можно оттуда выбраться. Мы часто зависали с родителями между этажей. Лифт переставал щёлкать и гудеть, воцарялась незнакомая тишина и эти ощущения.. . Над тобой тоннель пустоты, под тобой - чёрная высота - будоражило... ) Но, стоило ещё раз надавить на кнопку своего этажа, как механизм вновь запускался, а волшебство рассеивалось)

Марина Неткачева

Как и всего неизвестного...

Ирина Липейкене

боятся там застрять. Когда был маленьким, то по этой причине сам боялся лифта..

Dinara Mirzoeva

Можно застрять, И кто тебя вытащит? да никто!

Анна Джандан

Я тоже боюсь... (((Они такие страшные эти лифты.. ((

Алёна Андрющенко

Там свирепствует вампирская эпидемия.

Алексей Микус

замкнутое пространство

Алексей Зорин

ага.. и прыгают в нём аки кони