Яна Гатауллина

Почему в России не боятся лифтов без лифтеров, но боятся поездов без машинистов?

Юрец Лукьянчук

Лифту под колёса никто не бросается

Ин
Инесска

Поезд гудит страшно, а лифт нет

Ка
Кайрат

по качану

Г.
Гузель .......

ну дак, в лифте ты уже точно знаешь куда попадешь- или в небо, или ...а вот у поезда другая траектория, это неизвестность

Мария Косовская

в поезде машинист очень важен тем, чтобы когда вагон остановится в темном туннеле, сказать по радио "Уважаемые пассажиры! Поезд скоро тронется! Просьба соблюдать чистоту и порядок... " (перевод: не ссыте, ща поедем) .

А некоторые заходят в лифт с целью.... ну вы понимаете..., и присутствие лифтерши, там было бы не желательно. 🙂