Дмитрий Маслов

почему всех лифтеров сократили, теперь заставляют мастеров по обслуживанию лифтов ходить по домам?

мало того что все на них взвалили, так еще и зарплату уменьшили, не нравится говорят-иди в другое место. могут ли в россии что-то другое придумать. все больше замечаю тенденцию: не нравится-увольняйся

Да
Даша

Москвичи в этом вопросе сильно поотстали от провинции.
У нас уже и мастера не ходят. Только бригады аварийщиков по вызовам.