Александр Корташов

Врачи говорят одно, церковные служители - другое, гадалки - третье. . кому верить, когда сам не можешь понять?

Санчелидзе Похеридзе

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Юрий Николаев

Научись сам делать выводы и принимать решения! 🙂

Ri

а что Вы всех слушаете? Вы себя послушайте...

Лена Евтихова

верить надо себе и познавать себя в процессе общения и преодоления трудностей

Ольга Федосеева

Себе! Включай интуицию!

Екатерина Закатова

Ну значит не судьба тот кто не умеет понимать далеко не идёт..)

Алла Вермишян

Всех слушать, всем верить - расширять кругозор и знание людей.

Оксана Суворова

Может поможет этот сервис принять решение: http://yezr.net/