Ирина Нуйкина

Что подарить друзьям?

Сегодня др у 2-ух хороших друзей и одногруппников, а у меня 600 руб только. Какой общий подарок на них можно купить? Серьезные подарки типо книг не предлагать) Они мне на моё др подарили шлем в который 2 бутылки пива вставляется 😄

Галина Ким

Подушку-пердушку

Андрей Смирноff

Подари им пиздюлей

Лана M

Подари то что им необходимо . Это ты можешь узнать, то чем они будут пользоваться или прийди к ним в дом и посмотри ...может подарок бытового характера, может интимного .