Л1
Любитель 1

Что делать в такой ситуации, когда ты окончательно запутался в себе и не знаешь, что тебе делать по жизни сейчас?

Учеба, работа, карьера, деньги, слава, идеи, помощь другим.. всё просто перемешалось в кашу, каждый день мечусь от одной цели к другой, пытаюсь сосредоточиться на одной из них, но не выходит, и так постоянно, как в замкнутом круге.. что делать? Пытался остановиться и понять, что на данный момент мне ближе, но всё равно не получается..

Данила Джабаров

Отправьтесь в логово хайгейтского вампира.

Миша

Просто иди спать не думай а живи. У меня постоянно не что подобное но как-то не важно ну стоит расставить свои жизненные приоритеты что лучше для тебя чего тебе хочется что тебе нужно для счастья.

Александра Морозова

перестаньте рассуждать, остановите поток мыслей. Дайте голове отдохнуть. А потом само придёт, как озарение. Говорят же, что все ответы на свои вопросы мы знаем сами. Только иногда мы себя не слышим.

Елена Хлякина

Просто остановиться и начать заново.

Евгений Алехин

сделать продолжительную остановку, лучше подальше от социума - в одиночестве.. . вся шелуха отвалится.. .

Cr
Crux

Всё делаете правильно! Молодость - гонка, к чему - нибудь да придёте! 🙂

Танюшка Лукина

медитировать