Оксана Семенкова

купил удачно приставку, и получилось так что игра в комплекте обошлась абсолютно бесплатно, но игра не нравится

если я продам или обменяю игру навсегда, то гарантия на приставку станет недействительной?

покупал в связном

Игорь Пягай

игруха класс, а товар кстати в течении двух недель обменять можно, если товара в чеке 2 то и гарантия у них раздельная и игру можно на другую обменять, смотри чек

Светлана Курочкина

Позвонить в отдел продаж сети магазинов, и узнать. Но не говорить о продаже. А сказать, что игра не нравится, можно ли подарить ее другу, и сохранится ли гарантия. Но думаю что не сохранится. Ведь поставка идет в комплекте.