Светлана Конаховская

Живу в одном месте, а земел. участок в др. обл. как заплатить? где узнать сумму? до какого срока?

Владислав Владислав

на сайте налоговой, нужен вроде номер ИНН и ФИО; на сайте госуслуги если зарегистрированы там, если есть карта то можно сразу же не выходя из-за компьютера и оплатить.

Виктория Лебедева

Оплата до 1 ноября, лучше сходить с налоговую по месту жительства и попросить распечатать квитанцию, по вашему ИНН посмотрят.

Светлана Царькова

узнать можно в налоговой по месту жительства. срок оплаты до 01 ноября