Сергей Родин

В какой аптеке г. Баку я могу купить Морозник? препарат для похудения

Сергей Руденко

а у тебя волосы на сосках очень длинные

Юля Фёдорова

Он ужасно вреден для здоровья!

Ольга Пасечная

Зачем тебе такая гадость?

K@
K@tenok

не вздумай, пробовала, похудения ноль, а сердце сильно забарахлило

Случайный Прохожий

морозник ядовитое растение ...похудеешь при его приеме от того что печень крякнет с поджелудочной.. и это у лучшем случае.. в худшем сама крякнешь.. в аптека морозник не продается..

Светлана Городничева

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-rtb.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи на сайт и заказывай!