Данчик Макарова

У меня крадут энергию, что делать?

Вообщем переехали на время в новую квартиру, и с тех пор мне стало как-то плохо. У меня сразу снизилась самооценка, как будто у меня энергия теряется. Такое ощущение что я никогда не сплю (хотя сплю я очень много). А еще я вообще перестала выходить на улицу, у меня такое ощущение что там все плохие, что смотрят на меня и вслух обзывают. Но все же когда меня силой вытаскивают из дома все проходит, я снова хочу жить, я понимаю что все хорошо. Но как только захожу домой все начинается, не осталось больше никаких жизненных сил, что делать.
P.S.это не психо. травма, так как я переезжала очень часто и такой херни никогда не было

Александр

Это неизбежно пока ты считаешь себя замкнутой системой и надутым шариком. Шарик прокололи и воздух вышел.. . Считай себя открытой системой, что энергия неисчерпаема и пусть все берут все кому это необходимо, а у тебя открытая 7 чакра на макушке и сколько взяли ровно столько через макушку придет новая энергия- никакие энергетические вампиры будут не страшны! Знания-СИЛА!

Леонид Рогачевскии

У тебя, судя по вопросу, кто то мозги украл.

Vahe Xaratyan

Ну видимо это общение с каким-то конкретным человеком -- с кем, вам виднее. Иногда бывает трудно понять кто это. Вряд ли это квартира сама как таковая. Это может быть, между прочим, и кто-то из родных.

Евгений Шепилев

на велосипеде по 8ч в день и когда дома не вырубать телек/радио)

Егор Лыткин

Никто у тебя энергию не крадет, ты сама себя загоняешь.

Владимир Мельников

Сделайте ремонт.
Наполните квартиру приятными Вам вещами и амулетами.

Дмитрий Суслин

Квартира ваша в чистке нуждается, видимо дерьма в ней немало.

Алексей Шаталов

Вы не устаёте физически. . Возможно просто не о ком заботится. .
Надо себя кому то, или чему то отдавать. . Вы просто морально "устали от себя". .
Я серьёзно. . Вам нужно какое то занятие и единомышленники. .
И всё наладится...