Александр

что делать. крадут вещи в коридоре соседи что делать? в том где двери квартир выходят

а куда класть землю например) или навоз

для цветов

навоз, в мешках в магазине продается. сельгрос агро фирма.
Что вы такие придирчивые, я в общем про органо-минеральные удобрения для цветов. У себя перед кроватью ставь.

Айка Айкоша

Поставьте камеру онлайн и фиксируйте факты краж. Затем заяву в полицию.

Денис Белоусов

НЕ ОСТАВЛЯЙ!!!! оставив, провоцируешь на воровство сам!

Hamroyev Bekzod

Навоз в общем коридоре?? ? Соседи не крадут - они его выбрасывают. У кровати ставьте, для сохранности.

Руслан

не оставлять, может это посетители соседей