Виталий Ламинский

Я тут провел опрос и выяснил, что процентов 60 людей не боятся ночью ходить на кладбище . Это че я, один ссыкло такой?

Все всегда боялись, а тут раз и не боятся

Леонид Горюнов

Да, ты один среди них честный.

Павел Серебренников

А зачем туда идти ночью? Я лично смысла не вижу и никогда не была.

Антон Винокуров

Одного не понимаю, а чё там ночью они делать собираются, не боясь? Ну, нафига ходить-то туда?

Ре
Регина

Бойся живых а не мертвых.

Руслан Бугаев

Я тоже - ну в смысле - боюсь. Но я не - это самое. Просто - боюсь.)))

Александр Стадников

По моральным соображениям, я пожалуй присоединюсь к 40% ссыкунов.

Анастасия Головина

Нет брат не один: (

Станислав Батвиловский

смотря при каких обстоятельствах;) ) я уже не;)))

Виталий Николаев

нет вы не один! есть же еще 40 % кстати и я отношусь к этим 40% на фиг надо! я иной раз если одна ночью в другую комнату не иду, а тут кладбище!!

Александра Морозова

в лес ходила ночью. а на кладбище - зачем? если бы цель была..

Владимир Шишкин

для этого надо две вещи: потерять близких людей и выпить - пойдёшь и схожишь на кладбище как нефик делать.

Anna Vaganyan

Нет, ты не один. Вас - двое 🙂

Маргарита Басенко

Все там будем.
Зачем торопиться... тем более-ночью.

Руслан

Мне не нравится кладбище но боятся глупо как-то.

Юл
Юлия

Они наверна не трезвые там были

Ольга Ефимова

да, один. ты избранный.

Катюшка Гребенникова

Я ходил ночью на кладбище с друзьями на спор, лет в 15.Правда побыл там всего час, потому что остальные разбежались.

Юля

а чего боишься?

Светлана Гардина

Нет, ты из остальных 40% так что не один.... Хотя, не страшно там нифига

Илмидин Маматов

А я вижу смысл ташится на кладбище ночью 🙂 гробавая тишина и шум сов .. Можно скинуть все плохие и хорошие мысли погулять и преобрести спакойствие, о которам вы мечтали всю жизнь ...