Пётр Дармограй

Как быть Елисею, если сущность в гробу при нечетном поцелуе превращается в мертвую царевну, а при четном - в живую жабу?

Янина Плетнёва

ну я так понимаю, у сущности есть начальное состояние, которое можно было бы выставлять в цирке и деньги заколачивать и которое он уже непоправимо испортил поцелуями, выведя закономерность про чет-нечет. я бы попробовала еще добить до какого-нибудь значимого предела, например ста поцелуев, чтобы удостовериться, что уже бесполезняк. ну и в цирк, деньги заколачивать, счетчик накручивать или просто на площади выставить, чтобы счетчик крутился. а вдруг на второй тысяче даст сбой? проблема миллениума во плоти)

Григорий Онищенко

это новый вариант известной сказки ?