Егор Сосков

может ли человек вышестоящей должности оштрафовать вас за нарушение субординации, если он не работает в этот момент в э

Павел

Нас не имеет права, да и Вас тоже, ибо читайте трудовое законодательство. Там указаны дисциплинарные взыскания. . Штрафа там никак нету. Кстати, согласен с Лентяем, что такое эта субординация и ее нарушение...? От лукавого все...

Саша Саша

В Российском трудовом законодательстве нет такого дисциплинарного взыскания, как штраф.
Нарушение субординации, что то мне подсказывает, вообще правонарушением не является.

Татьяна Имамгулиева

Если он не работает, то о какой должности речь?

Вообще-то, нужно подробнее описать ситуацию...

Владимир Баландин

Субординация предусмотрена только в армии