Павел Горбелев

как снять порчу? Да у сына была девица неблагодарная... И кормили,.. и поили, и возили отдыхать Полина зовут.. .

Андрей Вересковский

с такой свекровью и порч не надо....

Галина Руденко

Она ничего вам не делала. Ищите проблемы в своих плохих поступках.

Екатерина Люст

И что? Вот меня свекровь в воровстве обвиняет. Это Вам бабка-гадалка сказала?)

Танюша

В таких случаях, делается чистка, ставится защита.

Антон

И? С чего вы взяли что она что-то сделала?

Филиппов Вадим

порчи нет, это байки

Ар
Аревик)))

Во что верите, то и будет. а на нет... и суда нет...

Misha

Обращение, приход, ритуальная помощь.. . Вот так.. . А как иначе? - никак. Через интернет такое не делают.

Cергей Петров

Жалко мне невестку Вашу...

Наталья Демченко

Нужно фото сына, если думаете, что на нем что то есть. Надо смотреть. Можно в личку

Виталий Николаев

бедный мальчик-как она лежит-мальчику ведь неудобно...

Юлия Прохорова

она обещала. украла браслет у него. Это не порча, это воровка ушла с приданым. Будет сынок знать на будущее кого сразу в дом ведёт...