Фёдор Факушин

Почему они такие секретные?

Мне интересно почему президент РФ и премьер РФ скрывают свое истинное имя национальность возраст семью
и управляют под никами практически и иногда под аватарами чего они боятся? почему скрываются? ни в одной стране мира такого нет

Евгений Шепилев

с Ленина всё началось)))

Варя Федорова

Из ваших слов можно подумать, что вы знаете их истинные национальность, имя и т. д. Давайте, просветите страждущих!

Нюрочка Меркулова

СПАТЬ ложись, чума !
...пусть МОЗГ немного отдохнёт -- ИЗБЫТОК информации БЛОКИРУЕТ его работу !

Алексей Котельников

УАХАХАХААААААААААА Тетя вы сделали мой вечер))))))))))))))))))))))