Маша

где найти девушку себе, что бы прижаться к ней, и плакать над горькой осеней судьбой?

А вот вам и сам стишок: я знаю с отраду - я в жизни не хитрый, пусть грустно и мокро, но нужно забыть- про осень забыть над Московской политрой, и с горя, девченку шальную, любить.

Better Fellow

суицидальный стишок.. не мужской.. мужчины не плачут, мужчины огорчаются.. а огорчаются когда теряют близких и друзей
"тебя, сынок, бы на войну. тогда бы понял что к чему"

Алексей Молчанов

Это ужасно, осенью встретить такого нытика ...

Вмваипаир

ДевчОнку.

Женщины не любят мужчин-плакс. Как это ни банально звучит, но это факт. Потому что они сами ищут мужчину в чьих объятьях хотят поплакать.

А Чутанов

В переполненной маршрутке вечером особенно в холод втиснись между девушками и плачь сначала одной в капюшон потом другой или притворись спящим и так невзначай упади башкой на плечо и типа спи а потом когда она возмутится заплачь

Анна Горячева

Нужно ехать в Индию. Там девушки обожают чувственных мужчин.

Р.
Рушана ...

В сексшопе надувную. Она выслушает молча, сочувственно, будет со всем согласна.

Елена Павлова

Стишок прикольный. А ныть зачем? Надо вспомнить весну и кобелиться дальше, а именно: других шальных девчонок любить)))))))))))