Ольга Мальцева

А замужем круто? Это ходишь такая деловая по магазинам и скупаешь всякие ингредиенты, чтобы мужа после работы вкусно

накормить?

Сергей Конев

мне нравится это. я люблю, когда кастрюли-сковородки быстренько пустеют. значит, все было не зря:)

Ви
Виктория

Нет, быть замужем это жопа, как и быть женатым.

Ирина Беккер

да. не слушай никого, сейчас наговорят. выходи замуж и будь счастлива)))

Оксана Фоминова

ага) а еще в трусах по квартире бегать и жопу чесать)

Юля

это не шишки в лесу собирать )

Орхан Нурлы

вся жизнь-труха! ! жрать и срать!!

Саррарина Коверницына

можно и без ингри диентов, -но если с ними то да. разнообразнее.

Rico Rico

не в магазинах СЧАСТЬЕ)) ) а в любви!

Анна Зверева

Это до свадьбы так расписывают, а после там только жопинг по тряпкам и жалобы

НЕ
Надежда Ермилова

Да. Если умеешь готовить, это хорошо....))

Александра Москвина

ахахах))))) и посуды в три раза больше мыть, вот что плохо!!!