Кирилл К

Вопрос от глупой обезьянки.. . Когда лучше\интересней здесь находится (на вопросах) , днём, или ночью? Спасибо.

Ерег@ Dеgтяреv

Не важно в какой категории ты торчишь, есть плюс-минус по времени, но в основном самое людное время это примерно с 20:00 до 23:00 по Москве. В категориях ЗЛО и ТДВ круглосуточно народ присутствует, ибо озабоченных хватает...

Наташенька Маслич

днем и вечером в основном "как переставить винду? " и"я переставил винду"не заканчиваются, ночью нороду мало, школота уже дрыхнет

Альбина Гасиева

ночью конечно