Владимир Петров

Может ли КАРДИНАЛЬНО Измениться жизнь за 3 недели? Есть примеры?

Накип Д.

есть такая тема, если чо-то делать то это становится привычкой. в том числе изменяя себя. изменишь жизнь, изменять трату энергии своей, направлять её в другое русло.

нельзя сказать, за 3 недели, или с понедельника. или вот когда будет то, или сё. надо в настоящем менять, каждую секунду делать то чем ты хочешь быть.

Ал
Александр

отдай квартиру нищему, т. е. бездомному

Кирилл Карпов

11 сентября 2001

О.
Оксана ...

Некоторые кардинально меняют свою жизнь за 1 минуту. Пример: правый разбойник на кресте.

Ва
Василий

Нет, не может. Чтобы что-то изменить над этим надо работать. Куча примеров как люди пытаются десятки лет, а другие меняют в течении пары тройки месяцев, куда успешнее тех, кто ждет изменений.

Егор Лыткин

Чаще диагноз или пример, (недруг выиграл миллион, а ему давно жена ваша нравилась) поэтому надо начинать не с понедельника или Нового года, а с завтрашнего утра (но не те постоянные завтраки себе) то о чем мечталось