Уля Исмаилова

Почему расточительность - плохо? Если мне доставляет радость, допустим, смывать унитаз минералкой "перье", то что?

Я же таким образом кормлю кучу народу, работающего (!!!) на её выкапывании, обработке, очистке, упаковке, рекламе, расстановке, освещении.. .

Чем это плохо?

Андрей Иванов

Про евреев. - Сарочка! Ты пойдёшь в туалет? - Нет! - Тогда ясмываю!

Дмитрий Шатров

кока-колой надо смывать - гораздо лучше ржавчину и налёт растворяет

Галина Гроздева

А шампанским не пробовал ?!

Виталий Чириков

это твое личное дело