Фаина Эдильбаева

вы боитесь разоблачения, что вы не такие, как кажетесь? )))

Di
Dina

Каждый человек "в танке", только вскрыть это сложно. . .Просто, те кто думает, что вскрыл меня, глубоко заблуждается, я даю иллюзию собственной обнаженности (причем каждому - свою версию) , а так, у меня всегда есть парочка ножей за поясом.. . страха нет, есть только расчет и не более...

Александра Большакова

у кого нет масок тому нечего бояться)

Кокетка Кокетка

Не боюсь того, чего не может произойти.

Ирина

нет.

С*
Сергей ********

А чего бояться. Людей всегда разоблачат когда надо. Как раз должны бояться те кто разоблачает, работа у ..."них" такая в тени быть

Мария Гундырина

совсем нет. только вряд ли отсюда кто-то будет разоблачать:)

Владислав Попович

Меня не разоблачить)))) я не притворяюсь что я СВОЛОЧЬ))))

Юрий Крючков

аха. разоблачали уже, -и не устают ведь. эта тупость уже лет семь происходит. такие умные мне попались люди, -этто чтото.