Юл
Юлия

Почему я боюсь когда такое?

Вот мне все время говорят, что я должен чего - то добиться, что должен бороться, доказать кому - то что - то там, что я там лучше кого - то и тд. ! Но меня просто это все пугает, что мне нужно с кем - то конкурировать, бороться, кому - то что - то доказывать, вызывать зависть и т. д. наоборот, хочется наоборот жалости, чтобы пожалели, дали что - то не от безысходности, а из чувства сострадания, и т. д. Но бороться с ними, пытаться превзойти их, такого нет. почему? Обычно бывает наоборот.

Елена Овечкина

Просто вы не видите смысла в этой борьбе....

Или у вас просто нет сил на это...

Lex Dark

Ты страдалец по натуре, все просто:)

Мануш Даллакян

А Вы точно мужчина?

А)
Алешенька )))

Это нормально для девочки.

Moses Listengurt

Если ты настоящий мужик, то ты будешь бороться за свое место в этой жизни, а если не будешь бороться, то жизнь тебя сама сотрет и даже самая последняя баба не посмотрит в твою сторону

Наташа Карпова

Это свойство вашего характера... вы интроверт, самодостаточная личность и вам не нужно всем доказывать ваше превосходство. Вы добьетесь успехов в деле, не связанном с деятельностью в коллективе )))))