Юлия

Разминка у Питерского СКА

Сегодня на матче (23.10.14), на разминке, услышал классную песню. Она вроде самой первой играет, как только выходят игроки на разминку. Помогите пожалуйста найти эту мелодию)

Оксана Залецкая

Напиши в официальную группу СКА в соцсетях, ВК например. Там болельщики должны знать.

Эльвира Баранцева

Откуда у Мозякина такие светлые мысли ночью? А вообще, он прав. Только лучше спросить на форуме офсайта СКА. Там ребята посерьезнее сидят.