Муродхон Латифи

Windows 7 ежедневно предлагает установить обовления 151шт. которые я уже устанавлива и не один раз. Чо делать ?

Алексей Х

Отключить их нахрен. Существенной пользы от них Вы всё равно не получите. Частично можно отключить через панель управления, а вот полностью - в Google есть объемная инструкция.

Анна Никитина

Издеваются, чтобы на 8.1 переходил. А по факту, обновление если установлено, повторно не будет ставится, ты после обнов перезагрузки делал?

Шахин Мамедов

Верьте им! устанавливайте! я уже в 4ый раз виндоус 8.1 ставлю)

Иван Михайлович

Отключи обновление если мешает

Олька Коряпина

Всё просто, друзья!! ! В силу каких-то причин какое-либо важное обновление не скачивается, а без него не устанавливаются (не регистрируются) остальные. И получается катавасия.

Мария Баулина

мелкомягкие создают иллюзию заботы о юзерах, мониторь процессы и решай, что нужно, а что нет.. . я вообще по-адресу?