Светлана Иванова

для девушек. Борная кислота, применять от молочнице как? сколько воды на пакетик 10 г.

єто мне посоветовала сестра.

Ольга Барахова

Борная кислота. Противопоказания: Применение кислоты борной противопоказано больным с нарушениями функции почек, кормящим матерям для обработки молочных желез, детям (в том числе, новорожденным) , беременным и лицам с индивидуальной непереносимостью. Не следует наносить препараты кислоты борной на обширные поверхности тела - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2391/#sthash.XcQi8YPd.dpuf

Сходите к врачу или укреплйяте иммунитет

Наталия Леванюк

Растворить в спирте, добавить 50 мл льняного масла. полученную смесь выманить на водяной бане до половины исходного объема. Затем полученную взвесь соединить с 20-25 гр клея ПВА чем гуще, тем эффективнее. И вот готовый этот раствор вылить на голову тому, кто посоветовал применять борную к-ту для лечения .

Наталья Алексина

Бери свою мочу утром, и в сбор коли яйцо куриное, аккуратно и смотри, - как себя поведёт белок, если сворачивается - сваривается, то моча щелочная, нам не подойдёт! годится для контрацепции! А если в ней белок как бы растворяется, то подойдёт и к врачам бегать не стоит пока! Подробности позже..!? В следующий раз в свой сбор утром окунаешь тампон, ставишь во влагалище желательно в матку! тот сбор что собрала в первый раз и он кислотный оставь на время и наблюдай, когда белок свернётся, это время ощелочения твоей мочи! На это время можно ставить тампон, но как показывает практика, не более полтора часа! После удаления тампона спринцуемся свежей! - 9 дней и ты как новая! - Удачи! а щелочной после каждого полового акта спринцевание, там надо мужчину подключить для создания катетера, - не Мужик видно попался, пусть хоть так попариться, ну пиши еже ли что!

Тим

Если хотите долго лечиться, то можете эту борную кислоту так засыпать, прямо из пакетика))) ) Убьете все что можно, в том числе и молочницу. правда придут другие проблемы))) ) А вообще, лучше сходит к врачу, а не читать рецепты в интернете, можете без детей остаться и инвалидом, что не сможете сексом заниматься.

Нюша Ф.

борной кислотой в советское время тараканов травили