Юрий Волков

По вашему, чтл стало бы со всеми нами, если бы у нас не было эмоций? может ли только разум обеспечить развитие?

Аннет Максимова

Если бы у нас не было эмоций, то смерть не оплакивалась, душевных болей не было бы, и тогда убийство того же человека не считалось бы преступлением. .
Я не думаю что все законы основанны на логике, они смешанны с моральными ценностями и нормами. . именно по этому мы и разумны. . это и отличает нас от животных..

Олег Юрченко

эмоции наш большой приоритет ...поэтому на земле любят воплощаться ...

Ирина Басова

Посмотрите фильм "Эквилибриум". Он про государство без эмоций.

Елена Прекрасная

Эмоции почти везде бесполезны, разум всё может .

Dmitry Pavlov

ну, не бухали бы точно и музыку бы не слушали, и не любили бы и глупости не творили...