Шурик Каримов

Часто эмоции, правят ''бал''вашим разумом?)))

Stas'm Был Здесь

у меня разум преобладает над эмоциями всегда ( я вообще не эмоциональный человек) т. к. эмоции мешают разуму !!

Виктор Березовский

Разум отменяет все бальные танцы ...на стороне )))

Татьяна Пейчинович

зачастую, потом жалею но увы характер

Андрей Зайцев

слишком часто- прям хочется что нибудь разбить

Екатерина Мельконовицкая

О ...Да часто очень часто, что меня так заносит ...приходится бить грушу для биться или рубить дрова что бы успокоить себя ...потому что если не успокоить свои эмоции я могу все высказать в лицо обидчику и не только ...могу даже ударить ( владею приемами ) но люди сами в этом виноваты, знают же гады что легко вывести меня на те или иные действия и все равно достают Сцукки ((( Я по темпераменту Холерик и мне трудной порой собой совладать ...